Лёнушка

Почему верующие так не любят атистов?

атеистов* прошу прощения

Анастасия Сорокина

Потому что атеисты им глаза открывают на правду.

Ан
Анна

Любят, но не все и не всех.

Андрей Лушников

вас ввели в заблуждение верующие их очинь любят, у них даже указание на этот счет есть- возлюби ближнего как самого себя, так что ежели кто атеистов не любит то он точна неверующий

Павел Дианов

Атеисты тратят деньги на себя, а не глупости типа религиозных обрядов.

А еще в церкви пахнет неприятно. В мечетях и синагогах не был.

Владимир Бычков

Да вот так вот)

Ангелина Комбарова

Я верующая, и лично я спокойно отношусь к таким людям. Это их выбор.

Sheryl Keltso

не все тут наверно всё в уровне веры.

Николай Виноградов

Потому что это не люди

Ольга Дмитриева

я люблю атеистов