Эрнис Султанов

почему верующие не любят работать?

и такие лодыри. особенно иудеи и мусульмане

Иришка Ласковая

А для чего работать? ! Вы И ТАК УЖЕ ЭТУ ПЛАНЕТУ ИСПОРТИЛИ ОТ НЕЁ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. И ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ДАТЬ ВСЕМ РАБОТУ БЕСПОЛЕЗНУЮ. ЛУЧШЕ ДАЙТЕ ВСЕМ РАБОТУ ПОЛЕЗНУЮ - ЧТОБЫ КАЖДОЕ НИЧТОЖЕСТВО ИЗУЧАЛО НАУКУ КАББАЛУ А НЕ ЗАНИМАЛОСЬ ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ. И ВСЕ ВАШИ УЧЕНИЯ НАУКИ МОРАЛЬ - ВСЁ ЭТО ГАВНО!!!!

Леша Лоев

Не любят работать лентяи, не зависимо от того, верующие они или атеисты.

Мария Объедкова

работать некогда молится. .
🙂
..поставьте запятую сами

Курбон Курбонов

Наоборот, в Библии написано, что: "Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест"(2 Фессалоникийцам 3:10).

Александр Макаров

если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его Пс. 126.1

Ирина Карпова

Чтобы сохранить хорошее расположение духа нежелательно перетруждаться

Igor Zinevich

Да неправда.

Илья Александров

Они готовятся к жизни в РАЮ!

bi
biach007

они живут на открытиях атеистов, и ещенедовольны, пора бы им отрезать интернет

Михаил Филатов

Вот уж неправда ваша!!!

Ни
Николай

Я люблю работать и все время что-то делаю. И уверена, что Бог нас создал с потребностью трудиться и получать от этого удовольствие.

Лю
Людмила

Пофамильно, пожалуйста!...

Вероника Терехина

Не обобщайте

Маньяк Фишер

мы как птички небесные не сеем и не жнем.