O:
O33O :)

ты веришь только в то что ты веришь/?/ограничил себя знанием

El
Elcsandr

Точно. Но если не ограничить - кто этим будет пользоваться?

Татьяна Марушан

Я верю в то что чувствую...)

Ирина Салахова

Не ограничил, а наоборот убрал границы

Дмитрий Струнков

лучше знать, а не верить

Елена Кушникова

Наша вера формируется на основании тех знаний, которые мы приобретаем в момент познания.

Ирина Панченко

Нельзя объять необъятное... твой разум всегда ограничен!

Галина Иванова

Информацией, скорее. И верой, ага, как раз. ) В информацию, отобранную соответственно мировоззрению.

В значительной степени и в большинстве случаев люди верят в информацию, но недостаточно имеют своего знания.