Елена Ерохина

Может и нет никаких знаний, а только вера?

Денис

Знание - вера, подтвержденная опытом.

Yulia Naumova

Учитывая тенденции в российском образовании скоро так и будет.

Юл
Юлия

Знания от чтения слова Божего

Дмитрий Николаенко

Знания противоположны вере, верующий не знает а только верит.

Юлька Андреева

вера-это знание да да

Григорий Крюков

ага, и двигатели работают исключительно на воле божьей

Коля

вера без знания - фанатизм. Например войны между религиями, реальные. Если человек обладает и твердой верой и знанием он может поучать других, он смотрит на мир глазами писаний, глами святых личностей. Еще более высокий уровень это когда преданный Бога всех видит как преданных которые служат ему, только по разному...

Екатерина Комарова

а зачем мне вам отвечать. вы имеете лень и не хотите никак совершенствоваться.

Анна Иотко

Знаний нет только у религиозных фанатиков, а те кто увлекаются только знанием, превращаются в кабинетных мыслителей, далёких от Бога. Вера основанная на совершенном духовном знании, неизбежно приводит к отречению. Знание о любви и отречение из любви ко Всевышнему, есть путь к истинному совершенству.