Азиза Бахронова

что лучше вера или знаниЕ?

верить что "бог" есть или знать, что это миф и выдумка невежд?

Елена Еремина

Опять " учёные" атеисты за науку борятся, едва выучив таблицу умножения.

Та

Знания. Чтобы можно было объяснить все происходящее, а не потому что "так в библии написано".

Екатерина Волхонская

Каждый человек сам выбирает свой уровень развития; выбирает, что ему лучше. Те, кто хочет развиваться, кто хочет верно смотреть на мир, для тех лучше знание. Кто хочет топтаться на месте, держаться за взгляды многовековой давности; смотреть на мир через призму фантазии и домыслов, для тех лучше вера.

Mustafa A

знание веры!!!!

Татьяна Данилочкина

все проще, вы попробуйте грибы пособирать пользуясь верой, а не знанием.

Марго

истина лучше всего

Гайрат Жиянов

Комплект. Но вера важнее ))

На
Наталья

Знания)) ) Во всяком случае полезнее)))

Алексей Белый

вера в Бога!

Светлана

Знания о мире, вера не приносит практической пользы.

Э:
Эльвира :)

Путь к истинной Вере лежит через Знание.

Протасова Александра

Лучше непосредственное опытное личное Богопознание.

Станислав

Нет ничего лучше, когда вера подтверждается знанием....

Оксана Москаленко

вера.. .
завтрашняя наука опровергнет вчерашнюю, а вера вечна )

Ар
Артемова

Вера основанная на знании.

Александр Гринвальд

Путь, ведущий ко всеведенью, полон ловушек и трудностей.

"Человек, стремящийся овладеть своей низшей природой и ставящий себе целью выражение присущей ему божественности, нуждается в золотой нити, посредством которой он сможет найти выход из лабиринта растерянности и области спекуляций и сомнений. Однако когда через антахкарану будет действовать интуиция, постепенно начнет вливаться свет. " Тибетец

Ирина Майорова

Знание-сила. Только надо уметь правильно использовать эти знания.

Януська

для веры необходимо знание, чтобы не погибнуть.
значит приоритет за знанием.

Ольга Баранова

Ее лучше ВЕРА в ЗНАНИЕ. Но неплохо все знать о ВЕРЕ.

Кирилл Самойлов

лучше всего вера, подкреплённая знаниями о вере

Alexander Ignatenko

Знания материалиста это ничто в сравнении с ведическими знаниями .

Гузель Ханнанова

Вера основывается на факте Божьего Слова.
Знания фактов недостаточно, необходимо принятие верой.
Истина хороша сама по себе, но без веры она бездейственна в жизни человека.