Наталья Миронова

Вопрос веры и знания...

Вдетстве - в до школьном возрасте один человек сказал мне что 2+2=4 - я поверил ему.
Когда я пришёл в школу мне объяснили почему 2+2=4.
С тех пор я не могу сказать что я верю эому человеку - потому что я это знаю.
А ты вериш в бога или ты атеист? (знаешшшшшш)

Расскажи мне что знаеш.

Оксана Самойлова

Обманули тебя. Смотри: 2 яблока + 2 сливы = ? сколько и главное чего ??

An
Andrei

Духовная математика другая, там 1+1=1 и 1-1=1. Проверяй теперь это.

Александр

Вы ему больше не верите? Он вас обманул? Нет, не обманул. Просто вы свою веру подкрепили знанием. Я верю в то, что Бог есть и постоянно свою веру подкрепляю знанием. Ищите знание.

Иван

Знаю но к сожалению не всё. 🙂

Валерий Томилин

Почему же тебе не объяснили, что "Вдетстве" пишется раздельно, а "до школьном" вместе?))

Админ

Разумная энергия распространяется в пределах мироздания, давая нам самоосознание и эмоции..

Татьяна Николаева

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1). Греческое выражение, переведенное как «обоснованное ожидание» , во время написания Библии было широко известно. Этот термин встречался в деловых документах и передавал мысль о гарантии на приобретение чего-либо. Поэтому в одном справочнике предлагался такой вариант перевода Евреям 11:1: «Вера — это документ, подтверждающий право собственности на то, на что надеются» .

Сергей Кузнецов

Разумная мысль. Я знаю, что Бог есть. потому что его чувствую. На слово просто так никому не верю.