Ев
Евгений

Почему священнослужители не опровергают А. Невзорова? Они согласны? или им запрещают?

Мария Васильева

Они не умеют ))

D M G

Невзоров по своей старой журналистской привычке на них столько компромата насобирал, что они боятся связываться.

Анна Anna

А что опровергать-то? Он прав.

Перизат

С здавомыслием трудно спорить. Священнослужителям не потянуть такие беседы и они это понимают и вообще избегают публичных встреч с Невзоровым.

Валентин Великий

Зам. главпопа чаплин попробовал было, но через три минуты едва мямлил, что-то бредовое. От следующих дебатов с Невзоровым убежал с криками "бес, бес")))

Владимир Хлопунов

Это Вы о бывшем семинаристе отчисленном за недостойное поведение, который был певчим церковного хора, как он сам выразился из сброда богохульников хулиганов и разбойников пришедших петь потому, что денежку платили?

Ну пусть приходит, - поговорим.

Алексей Пучков

Ты представь, можно реально вести речь со всякой неграмотной шавкой, как Невзоров? Не реально. Целой вечности не хватит на пустую полемику. Поэтому Невзорова просто не замечают.

Екатерина Сутенкова

А как опровергнуть? Если он все время правду говорит. Он же давит фактами.

Юлия Зарицкая

Ну скажу, как думаю: Неврозов опустился ниже плинтуса, так что дискутировать с ним.. . как бы сказать.. . скушно...

Галина Тихонова

Есть такая наука - апологетика, там уже давно что надо опровергнуто и всё что надо доказано. Обученный грамоте прочтёт и будет в курсе.

Paruyr Bayramyan

попы вмиг становяццо с головы до ног обосранными
и как шавки побитые бегут от него наутек

Толик Нурманбетов

Невзоров - лидер секты духовных голодранцев (сокращенно - гады) - главная сволочь России, так как выдает близкие домыслы отрицания Бога за истину.

Юлия Селезнева

А он ничего нового не говорит.
Всё давно опровергнуто.
На глупости вообще нет смысла отвечать.
Аргументы же все битые.

@A
@ Angelochek @

Игнатий Лапкин записал целую серию видеоответов Невзорову, можно посмотреть на его канале в youtube Игнатий Лапкин - Невзорову

Эрадж

Невзоров все продумал