Религия, вера

Вопрос верующим. Почему священнослужители так гостеприимно обошлись с сыном Бога, Иисусом?

Религии говорят о любви.Тогда как понять это! Повесили,распяли,повялили, определили есть ли у Бога кровь,чувствует ли боль... Этого оказалось мало, увековечили его на кресте и 2000 лет слёзы льют. Не пора ли его снять с креста, сколько можно мучить его Душу? Ждете второго пришествия, что на этот раз готовите. Он наверняка считает минуты!
Oleg Tolstykh
добровольная Жертва Его. Его Любовь к нам. Это нельзя забыть.
Лилия Ремезова
Лучший ответ
Распяли Его? Не христиане. А вот подвиг Его? Увековечили христиане и правильно сделали.
Vadim Zhitkov
Ловко вы свалили всё в одну кучу. О любви говорит христианство. Но распяли на кресте не христиане, а римляне. По Библии у человека нет субстанции, которую все именуют "душа". Человек и есть душа. Второе пришествие будет неявным. Христа в теле человека более не будет. Блин, вам в лом Библию почитать? Почему я должен объяснять элементарное.
это человеческая алчность, а не путь к Богу... надеть рясу-не значит познать Творца..
Денис Крахин
они как то сильно засомневались что он сын Б_га... и решили проверить... логически рассуждая проверка поттвердила их сомнения..: -)
У Вас много вопросов в одном посте. Я попробую как смогу по-порядку.

1. Священнослужители (партия лицемеров-фарисеев и партия политиков-саддукеев, обе партии - священники) почувствовали во Христе обличение своей неправды, сообразили, что если это поймет народ, то они останутся не у дел, и убили Христа.
2. Мучили и распинали те, кто не хотел Бога в своей жизни.
3. С креста Господа давно сняли и слёзы по нему нельют, а радуются Его воскресению.
4. Крест напоминает верующим, на что пошёл Господь ради нашего спасения.

Вы просто очень невежествены в религиозном смысле.
да славу не хотят отдать иному
Поиск ответов на эти вопросы - путь к Богу
Кристина Арк
Да ничего личного... просто бизнес, "лишний рот - хуже пистолета"