Игорь Истомин

Ужасное отвращение к мысли о том, что у меня может родиться мальчик, всегда хотела и хочу девочку. как унять отвращение?

Светлана Щевелёва

Сделать аборт и мозг удалить

Alexey Diagilev

Попробуйте понять, что родится не мальчик, или девочка, а РЕБЕНОК!! ! Ваш ребенок!!!

Наталья Мамай

я думаю когда родится ребеночек и вы увидите его крохотные пальчики и поймете, что это ваша кровиночка всё уладится.

Леонид

Сменить пол. Мужик не может родить мальчика.

Олег Семенов

Это пройдет со временем. Это гормоны

Пассив Andrey

Просто смириться с этой мыслью.

Imamidin Uulu Alymbek

усыновлять в таком случае

Ic
Ice

сочувствую вашему будущему ребенку! мне вас жаль!

Cr
Crux

это пройдет

Елена Волошина

а я хочу мальчика, у меня одни девочки))

Евгений

Напишите перед зачатием... помогу дистанционно! Будет Вам девочка!

Светлана Педанова

да мальчики лучше девочек))))) знаете, как мальчишки маму любят? вот сыну 3 года, он меня обнимает, целует и только слышно: "мама! мам! "мальчики ближе к маме обычно. на мальчиков не так много денег уходит в сравнении с девочками. мальчик не сможет вам лет в 15 в подоле принести и сказать: "мама, воспитывай, а я дальше гулять"))))))деченки капризные, плаксивые, а мальчики терпеливыемальчик-это защитник, поддержка, крепкое плечо для мамы. мальчик.. девочка... главное, здоровый чтобы был))))))

Дм
Дмитрий

Это странно конечно. Я бы хотела сына но и к девочке не испытываю отвращения. А ребёнок уже будет по любви или пока только теории?. . От любимого мужчины можно захотеть и любимого похожего на него сына.
Любить надо того от кого ребёнок тогда и отвращения не будет к будущему сыну.
И вообще, не торопитесь с выводами.