Света Молчанова

Дорогие мои! ! !Помогите! ! !У девочки 2-х лет от роду не нёбе с двухрублёвую монетку кружок-кость без кожи.

Дорогие мои! ! !Помогите! ! !У девочки 2-х лет от роду не нёбе с двухрублёвую монетку кружок-кость без кожи. Ребёнок абсолютно здоровый. Что это может быть? Люди живут далеко от Москвы. Возможность посетить толкового доктора минимальная. Дорогие мне люди. Помогите!!!

Любовь Саверская

Думаю вашим знакомым нужно найти возможность показаться врачу. Как так, ребенку 2 года, а они до сих пор не знают, что это за аномалия такая....

Gad Hax-Hax

Причина появления?
Вообще-то любой организм умеет себя восстанавливать, если ему не мешать вредным питанием - мясом, молочными и варёными продуктами.

Елена Мензелева

если они далеко от доктора, то как они могут говорить, что это кость? Людям без сообтветствующего мед. образования много что может казаться.. . Если бы это была на самом деле кость, то ребенок бы так спокойно не дожил бы до 2 лет!!!

Ксения Лубинская

если вы каким то образом знаете этих людей, имеете интернет - узнайте же где у них ближайшая поликлиника - покажите детё педиатру - даже на Таймыре они есть

Каменный Лев

как вы разглядели что это кость??? ? на чем вы основываетесь? ? это диагноз врача?? ? я в такие вещи просто не верю...

Инга

У меня у трехмесячного ребенка тоже во рту есть белый кружок, только размером меньше. Врач сказал железа, не страшно