За
Заноза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У девочки 2-х лет от роду не нёбе с двухрублёвую монетку кружок-кость без кожи.

Дорогие мои! ! !Помогите! ! !У девочки 2-х лет от роду не нёбе с двухрублёвую монетку кружок-кость без кожи. Ребёнок абсолютно здоровый. Что это может быть? Люди живут далеко от Москвы. Возможность посетить толкового доктора минимальная. Дорогие мне люди. Помогите!!!

Михаил Калинин

Доброкачественное новообразование может быть .В областное детское стоматологическое учреждение ей, или в детское ЛОР-отделение. Для начала - осмотр педиатра участкового.

Вера Малышева

до свадьбы заживет

Ир
Ирина

врачу-стоматологу ребёнка покажите! Конечно, здесь нужен осмотр .

Никита Поляков

Без осмотра стоматолога вопрос не разрешим.