Оксана Радько

у девочки 2 х лет цистит, чем лечить????

Наталья Абакумова

клюквой, брусникой.

Uktam Uktam

Врач назначает что-нибудь из нитрофуранов. Самой у такой маленькой лечить нельзя.

Mihal

лучше обратиться к врачу, чтобы не навредить ребенку

Айна Юсупова

мы дали половину детской дозы монурала, а канифрон просто поддерживающий препарат- проконсультируйтесь с врачом по поводу монурала.

Венера Арзыкулова

Странный вопрос.
Вот вы приходите к врачу, по результам анализов врач говорит, что у ребенка цистит. Вы молча встаете и уходите? ? Или все же врач назначил лечение? Тогда зачем вам мнение совершенно посторонних и, скорее всего, далеких от медицины людей? ?
Или вы сами на глазок диагноз поставили?

Jfhdhj Kbjjkl

Идите к врачу! Ни в коем случае не греть!!!

Ирина Старцева

лучше обратитесь к врачу