Елена Брагина

здравствуйте моей девочке 6 лет и она стала жаловаться что последние 2 дня ей больно писать. скажите пожалуйста что это

Екатерина Качалова

сдайте мочу. цистит наверное, вы ведь не будете сами лечить?

Пётр Коколо

простудилась

Катя Данилова

Сходите к гинекологу. более тщательная гигиена. смажьте детским кремом.

Марина Комарова

цистит. к врачу идите. на "авось" не откладывайте.

Валерия Ш.

простудила может мочевой пузырь.

Олеся

может быть цистит, застудила ножки или посидела на холодном - в любом случае к врачу и анализы. В аптеке для снятия болевых ощущений найдете траву хвощ полевой - быстро снимает боли, ну это их того народного, что меня спасало

Max

Цистит или уретрит любого генеза. Сходите в поликлинику к урологу или гинекологу, сдавайте анализы.

Юл
Юлия

да! у меня такое же было! Если не охото тащится к врачу есть способ проще! На ночь, когда ложитесь спать наливаете в бутskre кипяток и если силбно горячий то в тряпочку еще и прижать между ногами и сами знаете чем. на следующий денб все не пройдет. у меня только за два прошло! И вообще все не приятно было один раз даже со школы ушла...! лучше к врачу ну этот способ мне помог отвечаюю честно.