Ни
Никита

Девочке 5 с половиной лет, больна ликемией, что можно ей падприть??!!

Как-то слышала, что детям с таким диагназом нужно все обрабатывать, что бы ни чем не заболеть. Даже незнаю чем она увлекаеться (

Вита Демихова

Например нарисуйте ее... если не можете сделайте хорошую фотлграфию где нибудь в лесу... в парке чтлбы природа была необычная и дайте фотографию художнику... пусть напишет ее портрет можно еще чтлбы сам добавил что нибудь чтобы это было сказачно... в стиле фэнтэзи ну что нибудь такое... мне 17честно самой понравилось бы... у нее наверное есть игрушки куклы вот лучше портрет... или аквариум с золотыми рыбками скажите что они исполняют все желания хорошие добрые которые идут от сердца