Вячеслав Cлавенко

девочка 5-ти лет госпитализирована по поводу скарлатины, мононуклеоза и пневмонии одновременно, у кого так было

Татьяна Любавская

У ребенка резко снижен иммунитет. Для решения проблемы и последующей профилактики нужно использовать витаминно- минеральный комплекс для детей " ЮНИОР" и " ДИ АЙ РЕЗЕТ" для повышения иммунитета.

Татьяна Нефедова

Что вас там смущает...