Roman Kaplya

У девочки (6 лет) красная пися.. . Моем каждый день, меняем белье.. . от чего это может быть и чем можно помазать???

Alex

Лучше сводить к врачу

Elena Agapova

Есть детский гинеколог

Ирина Злобина

К врачу сходите, вас проконсультируют как избавится чем мазать.
такое бывает у маленьких девочек (и у старушек) из-за нехватки женских гормонов. Это нормально

Людмила Тронина

Если это вульвит: Ванночки с отваром ромашки 3 раза в сутки, прокладки с левомиколью, раздвигая большие половые губы. И хорошо бы показаться детскому гинекологу.

Айгерим

я уже 5 лет мучаюсь с такой проблемой у дочи ((( мажу метилурацилом.. . ни гинекологи, ни платники ничем не помогли. . анализы, узи всё в норме, а проблема есть.. . сейчас выбили наконец то напраление в аллергоцентр, надеюсь найдут причину и устраним её..

Наталья Гусева

У моей дочки такое бывает. Мажу д-пантенолом или метилурациловой мазью

Андрей Назаретян

я мазала своей маслом джонсон бэби