Ок
Оксана

что делать когда у девочки 10 лет появились прыщи на лице красные а под носом белый?

Дмитрий Орехов

Не есть много сладкого килограммами этой деывочке.

Прыщи часто бывают по этой причине.

Ди
Диана

Меньше сахара/шоколада/орехов. Чистить поры. НЕ ДАВИТЬ! Красные-это воспалительные - белые=это уже гнойные. Есть маски отбеливающие и очищающие поры. Еще раз говорю НЕ ДАВИ! Запишись к дерматологу. Диета обязательна.

Д&
Дарья &

питаться правильно

Андрей Задорожный

есть простые народные методы: 1ч/л соды, 1ч/л соли, чуто-чуть воды - что бы густая смесь получилась, и на смоченную водой ватку и намыленную детским мылом брать эту смесь и наносить на лицо, в виде маски. и кожа прелесть и прыщи быстро проходят.

Марина Александрова

Ксюша, у тебя есть мама, решай эту проблему совместно.