Мaрия Румянцeвa

у меня на лице прыщь. он красный и кровится. что с ним делать?

мне надо идти на встречу как его вывести за 1 день? именно вывести, а не замазать. (

Лв
Лвыриапылор

Есть специальные капли для глаз. Так вот: капаешь на ваточку эти самые капли, потом кладешь в морозилку минут на 10. Достаешь, прикладываешь к прыщику минут на 5-10 и все. Если прыщ не исчезнет, то повторить процедуру

Мария Баркова

За клей эпоксидным клеем и покрась в цвет лица
Помажь скрабом; борной кислотой

Светька Матвеева

прижги салициловой кислотой, и трогай руками....

Айдар

Не получиться за 1 день вывести

Ирина Борисова

Ещё попробуй перекись и детскую присыпку смешать каплю, на прыщ намазать несколько раз