Mehroj Fozilov

Прыщ на лице и очень много крови.

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что у меня на лице прыщ, и моя сестра его выдавила. Никакой боли, ничего такого, просто был маленький прыщ, но из него пошло очень много крови. Кровь стекала по телу и на землю, ну точнее на пол. Её было столько, что уже образовался сгусток размером с одну куриную грудку. . Далее помню, что хотели остановить, но пожалуй больше ничего.

Прошу пояснить к чему данный сон. . .Заранее благодарен. . .

Алла Маракуца

кровь во сне это к родне...

Александра Россовская

Не очень благоприятный сон. Много льющейся крови говорит о возможной серъезной болезни или больших проблемах в семье.