Алексей

каждый раз меняется голос

ну вот например-
с подружкой снимали видео неделю назад. сегодня сняли, я прислушалась к своему голосу- что-то не то . сравнила. ранее голос был низкий, а сегодня писклявый, высокий. и это не только я заметила. хожу на вокал. на записях каждый раз другой голос. и один раз из-за этого меня не взяли на выступление, голос низкий был! меня даже мама один раз спутала по телефону! каждый раз другой голос!
говорю всегда как говорю, не специально подстраиваюсь
почему так? ! мне 12 лет. никаких операций не было.

Ирена Жвингелайте

Не знаю, может он у Вас по настроению меняется? Или просто от природы у Вас такое.

Мария Васильева

наверно у тебя какие-то перестройки возрастные не такие как у всех

Игорь Жаров

переходный возраст у вас, голос ломается