Александра Волчкова

Что делать голос исчезает

Фа
Фарид

меньше говорить и завтра утром сходить к врачу.

Владимир Комаров

Зарина! Проблемы с голосом практически всегда связаны с проблемами гортани, в частности, с голосовыми связками. Может быть их воспаление (ларингит) острое или хроническое. Понятно, что нужно выяснить причины и только после этого что-то предпринимать. Посещения отоларинголога не избежать. Вот так.

Catherine

Зарина, твоя мама взрослый человек и должны понимать, что следует к терапевту обратиться за лечением и режим тишины.