Светлана Бадреева

помогите что то с голосом

здравствуйте позавчера заболело горло на след день стал грубым кричать не мог не много больно говорил сегодня просыпаюсь голос как у покемона когда молчу немного лучше когда разговаривать начинаю писклявый очень что делать изза чего возможно что это голос ломается если нет то когда пройдёт?

Антон

Ну если это не ломка, значит просто простудились, разговаривайте поменьше, не напрягайте связки. Скоро пройдет. Если будет беспокоить - лучше обратитесь к врачу

Светлана Грибкова

Полощи теплым оливковым маслом 3-4 раза в день.

Андрей Франчак

Покой голосовой и декатилен

Stas Petrov

Само скоро пройдет