Кристина Косинова

Здравствуйте мне 12 лет я в последний месяц стала на столько нервная! С психикой у меня всё ок

Лёшка Иванов

и в чем вопрос

Лена Германова

Не вяжется первая часть со второй. Если нервная - значит с психикой уже не лады. Обратись к психологу.

Var Dan

Нужно поговорить с мамой. Я думаю, что она поможет в твоей проблеме

На
Наташа

Не волнуйся - это называется переходный возраст. У всех он по-разному протекает. Я со своим старшим сынулей в такое время на стену лез сам, у среднего - вообще не заметил. У младшенькой со страхом жду!! !
Главное, чтобы сама себе отдавала отчёт в своих поступках. Ну и есть папа-мама для разговоров!!!!