Юльчик Марущак

Детская психика от 12 до 16 лет.

Порой хочу объятий, секса с одним мальчиком. Сдерживаюсь, понимаю что рано всё еще впереди. Плачу в подушку. Хочу его поцелуи. Что делать не понимаю. Нормально ли это для моего возраста? Чем это можно объяснить? Как можно сдержать себя? Хочу поговорить об этом со взрослыми (родителями) ,но боюсь что меня не так поймут. Постоянно психую, кричу, плачу по пустякам. Порой хочется сдохнуть. Что бы вы сделали на моём месте?

А$
Андрей $

переходный возраст

Наталья Гусева

Неуравновешенная )

Ольга Замятина

детская это до 12, а позже подростковая

Алексей Чвоков

Неустойчивая, нервная и психозная! Старайтесь не ругать ребёнка в это тяжёлое время!!!

Алексей Жидков

это переходный возраст и самый дурдом ))))))

Гу
Гуис

Это, когда Сиськи и ниже уже вырастает, а Мозги только начинают развиваться....