Митя

Нужна ли детской психике религия!? ? не оградить ли ребёнка от религии лет до 16!? везде значки наклеить +16!??

А*
Арташ *********

а почему не +60...пусть люди спокойно работают

Ап
Апроо

За 70 лет так наограждали, что теперь разхлебать не можем

Валера Панченко

Ни в каком возрасте.

Dj Suhanov Breack

лучше +100

Наталия Немировская

Я тоже думаю, что надо оградить детей от этого. Ребенок не разберется в религиях, здесь и взрослому сложновато...

Кристина

Да, надо приучать и воспитывать детей с детства, потом будет позно, пример- множество атеистов в россии которым заср.. ли мозг в СССР

Владимир Мельников

Нужна, чтобы он не стал Нытиком.

Елена Осипова

Почему-то на Руси воспитание детей в вере с самых малых лет ни к чему плохому не приводило, наоборот, только польза была. Ребенок в свои годы понимал столько, сколько мог вместить, позже, если становился человеком книжным, совершенствовался в вопросах веры. Разве что в последние пару-тройку веков до 1917 года начался определенный раздрай, но религиозное воспитание тут вряд ли виновато.

Виталий Соснин

нет, не нужна. как красивая сказка и не больше. подарки на Рождество и праздник Пасхи-этого достаточно. в дальнейшем дети воспитанные по религиозным правилам-захотят продать душу дьяволу с большей вероятностью-так как были лишены возможности проводить детство в радостях, а не в молитвах