Дашка Беляшина

Как быть с нежной детской психикой в спорте?

Я пытаюсь быть требовательной, а муж ребенка "защищает" от меня ...сидят и вместе " сопли жуют" вместо того чтоб тренироваься и психологически настраиваться...

Ирина Нилова

кто вам сказал что она нежная? себя вспомните

Аида Турсуналиева

Вам кажется, что ребенка нужно пилить, чтобы он старался, но это не так. Пусть сам отвечает за свои успехи. Не требуйте, не навязывайте свой ритм. Не сможет - его проблемы. Может, спорт вообще не для него. Зачем вам быть для мужа и ребенка раздражающим фактором, который им захочется послать куда подальше? Пусть ребенок сам дойдет до понимания, что в спорте нужно усердие. Иначе придется всю жизнь его тащить за собой, показывая что надо то, надо это. . Пусть делают что хотят. Тем более, у вас же дочка - девочкам вообще не обязательно это. Характер у дочки вашей, значит, не для спортивных достижений. Ваш муж прав. Я понимаю, что вы отталкиваетесь от собственного ощущения жизни. . Но не всем же девушкам быть активными, упорными, пробивными. . Она у вас нежная и это хорошо!

Али Алиев

спорт не всем нужен и не всем полезен, если что

Елена Лагуткина

Я дочку в спортивную секцию привела в 2 года. Считаю, что нужна спортивная дисциплина. Муж поначалу пытался помешать - типа ребенка напрягаю, а потом увидел, результаты через 3 месяца и стал радоваться.