НМ
Наталья Матырина

Спорт

Девочке 8 лет, у нее имеется желание боевыми искусствами, вчера вечером вместе смотрели турнир "Glory" по кикбоксингу, после этого она мне прямо сказала - "Пап, я стану чемпионом мира по Кикбоксингу" стоит ли отдавать её в секцию кикбоксинга? Предлагал ей и Худ. Гимнастику и Легкую атлетику, но ей это не нравится )))

КК
Кирилл Королев

мы с 5 лет еще начали экспериментировать с выбором вида спорта . попробуйте с кикбоксинга - не поздно , на худ. гимнастику уже поздновато

АС
Алексей Сладких

вам уже пора минимум 3 года быть в спорте, а вы всё раздумываете. С такими темпами вы вообще ничем не будите заниматься. И второе, сначала посетите ближайший дворец спорта, может там и кикбокса никакого нет. Можно выбрать то боевое искусство, по которому есть хорошие учителя. И третье, спорт это не то что хочу-нехочу, это труд и слово надо.

Сергей Азаров
Сергей Азаров

ты бы хотел себе в жены агрессивную накаченную бабищу,которой много лет по башке стучали кулаками и ногами? да еще беспложную от того,что ее анаболиками и мужскими гормонами накачивали,чтобы чемпионку мира из нее сделать?

Похожие вопросы
У кого дети занимаются спортом+++
в каком возрасте необходимо отдать ребенка в спорт, что выросла олимпийской чемпионкой и в какой спорт лучше (у меня дев)
детям о спорте. что рассказать ребёнку дошкольнику 4-5 лет о спорте
У кого дети занимаются спортом? Любым?
спорт для детей платный на Кубани
Прививаете ли вы своих детей к спорту?
напутствие тренера на выпускном в спорт комплексе
Вид спорта
можно ли при гв заниматся в спорт зале? Можно ли при гв заниматся в спорт зале? не перегорит ли молоко?
Как быть с нежной детской психикой в спорте?