Ирина Константинова

детям о спорте. что рассказать ребёнку дошкольнику 4-5 лет о спорте

Janna Carapencova

Итог из всех предыдущих ответов-дать ребенку понять разницу между спортом и гопническим шоубизнесом.
Спорт-это возможность быть ловкм, сильным и выносливым, то бишь здоровым. Это способ стать дисциплинированным. Это и развлечение, поднимающее настроение, и иной раз профилактика депрессии и лекарство от нее. Вовсе необязательно связыватьт спорт с фанатизмом, азартом и деньгами. И вовсе необязательно заниматьтся им официально.

Гульнара Соколова

Что спорт превратился в шоу бизнес в котором людей продают и покупают. В котором уничтожают их здоровье, и все это за мифические перспективы. И конечно, категорически не рекомендовать ребенку заниматься спортом.

На
Ната

легче показать и обьяснить. чем рассказать.

Оля

Что спорт полезен для здоровья. Что существуют разные виды спорта. Придумайте 4-5 предложений.

Анастасия Сущ

То, что спорт - это для гопников