Анастасия Иванова

Есть ли способы заработка при помощи детей? Допустим если ребёнку 4-5 лет

Так получилось что обзавелись личинкой, но меня беспокоит момент, что я вкладываю деньги, а отдачи 0. Куда можно пристроить столь малое дитя, что бы хоть питание окупалось.
З. Ы,

Порно-индустрию не предлагать, я же не моральный урод.

Татьяна Соколова

во! молодец мужик! со сранья их надо пристраивать. а то моему 18ть, а отдача аналогична вашей.

Sitora Vip =)

Обзавелись личинкой... пи@дец какой-то

Александр Шишкин

В кино сниматься, там платят детям тройную оплату за день съемок, реклама памперсов или сока Агуша )

Дима Сидонов

Пусть бутылки собирает вокруг детской площадки и по дороге в сад и домой.. ну там, пока в магазин зашел что-нибудь купить, а ее на входе оставь с ручкой протянутой, только туда пару монет положи-приманкой... пока купишь что надо, она уже себе на ужин нашкиряет.. .

Только боюсь, не на долго, личинку отберут и пересадят в общий зоосад, а то и пересадят другим огородникам...

Анюта Анюта

нет слов! вы нелюди!!!!

Ев
Евгений

У метро в коляске посадить!

Анастасия Левандовская

Еще на одну работу устраивайтесь!!!

Андрей Сергеев

А как вы такого большого ребёнка в одночасье приобрели? )
Идите в переходе песни петь в месте с ним)))

Улан Исмаилов

в переходе с табличкой "памагите" поставить.

Liliya Kamenchuk

Это незаконно, для Вас, увы....)

Антон

У нас в трамвае мальчек ходил, пел ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ.. . Пока лет 4-5 было еще ничего.... но в 9 его уже все знали, смеялись....)))))))))) ) А если принципиально, моя в 4 года с сестренкой няньчилась и соседским мальчиком.... за денюжку.

Мария Николаева

На органы сдай

Денис

вы что шутите что ли? если вы в селе живете, не раз видела как малышня продукцию с огорода около дороги продает

Татьяна

можно, если вас за использование дет труда в колонию направят тапочки шить и деревья валить, какая никакая но подработка