Наталья Веснина
Наталья Веснина

Про детскую нежность, детки 3х и выше лет. как вы считаете длфя мальчика быть нежным это же лучше чем быть холодным?

дело в том, что муж очень сдержат в чувствах как и его родственники. они хладнокровные, я гипер пупер чувствительная... а сынулька - у него характер сложный, вернее у него характер... огого... но не смотря на некую вспыльчивость, -боже, какой он нежный... он может подойти погладить по голове и сказать-ты моя родненькая, мамочка, кошечка моя и т. д... может просто подойти когда я готовлю погладить по спинке и сказать-я так тебя люблю... умеет делать комплименты при чем всем.. при чем попахивает подхалимажем иногда: -)))) бабушка грязнаяч мокрая после огорода, а он стоит и говорит- бабушка, какая же ты красивая... в общем он очень нежный но характерный... муж говорит-должен быть мужиком, типа не воспитывай люсю... а по мне так все у него есть и упрямство и нежность и где то грубость... как вы считаете?

АХ
Азамат Хафизов

Это такое огромное счастье, берегите и цените его, хорошо, что Вы не поддаётесь на слова своего мужа, и не обязательно что в 5-10 лет сын перестанет быть таким, просто повзрослеет, а таким же внимательным и чутким останется. Счастья вам! И дальнейшей большущей дружбы и взаимопонимания!

АШ
Анна Шестакова

Я считаю, что Вы просто обязаны оберегать такие чудесные качества своего сына. Это просто Божий дар - любовь и нежность в мальчике. Но нужно научить его беречь чувства, а то по ним могут очень больно ударить и быть очень осторожным. Муж Ваш немного консервативен, но ребенок компенсировал вам всю холодность ваших близких. Это такое счастье. Берегите мальчика и молитесь за него. Дай ему Бог всех благ и защиты его душе.

Ал
Алексей

Да нормальный пацан. Не надо делать из ребенка монстра. А мужик определяется по мужским поступкам, а не по нежности и любви к близким, хотя для мужика это тоже важно

НБ
Наталья Бронникова

Все нормально в вашим малышом. Плохому учить не надо, само налипнет, а хорошее берегите.
Кстати, с возрастом, когда ребенок сильнее вольется в социум (примерно после 5 лет) , открытые проявления нежности у него будут реже. А годам к 10 вообще не обнимешь лишний раз "Мам, я уже не маленький". Поэтому наслаждайтесь пока сыновьей любовью.

Константин
Константин

Нормальный ребенок! А муж ваш, простите, сухарь. И если позволите, воспитает и сына таким же сухарем. Муж считает, что настоящий мужик должен быть "груб, суров и вонюч"? Плохо.

ПР
Павел Ребровский

Оберегайте такие чудные и нежные качества своего чада)

Элай
Элай

Бросайте мужа и выходите замуж за сына. Мужчины, которые нежны со своими женщинами, шикарны.

Похожие вопросы
Как оформить альбом (портфолио) для детского сада, для ребёнка с 3х лет?
как проходит ваш визит к стоматологу с 3х летними детками. ? лечение.
а чего вы добились в жизни? у вас было это в детских планах? а ваши детки? чего они хотят добиться и чего уже добились?
Кто считает, что детское питание для детей это вредно?
Ваши детки носят крестик на цепочке? это разрешено в детском саду???
Что интересного и смешного вам отчебучивают ваши детки 3х лет?: -)делитесь
Что подарить мальчику 8 лет? Он в детском лагере.
Детское пособие на ребенка до 3х лет
ребенок мальчик 15лет называет маму мася, мась, маська как считаете это нормально? только не путайте девчачье нежности.
Как быть с нежной детской психикой в спорте?