Ариф Алимшоев

помогите высчитать овуляцыю хочется дочку а как высчитать не знаю.

Марина Комарова

какой пол у ребенка будет, зависит только от генов отца.. мать тут просто как тело для создания крохотной жизни. Позы, дни и все остальное бред=)радуйтесь тому, кто дан.. Лишь бы здоровенький

Надежда Сим

Ерундой не занимайтесь. Лучше радуйтесь тому кого Бог пошлет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пол ребёнка зависит только от мужчины, либо Х хромосома (девочка), Либо У хромосома (мальчик). У женщины только Х хромосома, так что он неё увы пол ребёнка не зависит.

Инна Плужник

Биология 9 класс)

Г.
Гузель .......

все зависит от того сколько дней у вас цикл в аптеке продаются тесты на овуляцию только в день овуляции чаще мальчики получаются лучше за день два до овуляции

Дмитрий Голубков

От первого дня месячных надо считать. С 9 по 17 день критические дни. Вот в этот период и старайся

Ритатуля

Нужно знать ваш цикл. Овуляция происходит за 14 дней до критических дней. Т. е если цикл 32 дня, то овуляция происходит примерно на 18 день цикла, если 30, то на 16 день цикла и т. д. Ну и есть такая теория что если хотите девочку то надо любиться с мужем до овуляции за 2-3 дня, потому как " девчачьи " хромосомы более живучи. Удачи!

Инна Соловьева

Купи тесты для овуляции