Виталий Котусов

не могу высчитать месячные???

если в декабре начались 26 шли как обычно 7 дней, в январе 23 и шли 8 дней, то в феврале когда будут или уже не будет))))

Екатерина Васина

если ты сама незнаешь, откуда нам должно быть известно?

Диана Потапова

Есть куча календарей в сети. Забиваешь дату последних месячных, длительность цикла и вперед.

Мария Рецкая

Ну примерно должны 24-25 пойти .Если у вас цикл нормальный, у меня вышло что цикл длится у вас 30 дней .

Арв

у вас походу месячные ходят по своему графику а не по вашему.. так что вам стоит месячные выравнить для начало, чтоб не сидеть и не гадать когда придут