Игорь Арзамасцев

привет ))) подскажите мне пожалуйста а то я совсем запуталась! какую нужно брать коляску сначало? люльку или что? рожаю

в июле) сначало люльку потом прогулочную а потом какую-то еще или можно как-то сократить и вообще какую купить мы с мужем запутались!

мне нравится это 2 в 1) такоя подойдет на долгое пользование ?

Екатерина Сизова

Мы купили 2 в одной Кидда клик мови. Там и люлька и кресло отгуляли хорошо входит в любой лифт собирается одной рукой легкая брали приблизительно вот такую

Андрей Иванов

если Вы рожаете летом, можно и прогулочную, она же трансформер

Николай

есть коляски 2 в 1, там в комплекте и люлька и сидячий блок.

Dg
Dguliss

колеса дурацкие, берите нормальную - инглезина или бебикар, есть и 2 в1 и 3 в 1

Ольга Манахова

Такой коляски вам хватит на всю зиму, а весной купите легкую трость, хороший выбор

Св
Светлана

У меня такая же, колеса нормальные и проходимы е, зимой по сугробам гоняла)) сейчас нам 4 месяца и люлька еще примерно нам на месяц полтора, потом в прогулку пересядем)) коляска легкая, и люлька большая и корзина удобная, много входит))

Алексей

Я купила коляску 2 в 1 с классическими шасси. Коляска Прампол Марти Макси. Люлька большая, рожать в июне, хочу до следующего апреля в ней катать. Потом можно прогулку поставить. А следующим летом, когда будет жарко возьмем с мужем трость.

Павел Мальков

не берите с маленькими колёсами

Софья Демишева

У нас 2 в одном была - Инглезина София. Очень удобно - на одни и те же шасси ставится сначала люлька, а потом прогулочный блок. Пользовались долго 🙂

Ольга Маренкова

Лучше 2в1....мы пользовались до 2.5 лет....