Татьяна Могилевцева

Если парень не спешит ...

Есть парень в универе. И так, парень очень развит но даже так, мнит из себя больше, чем он на самом деле есть. И так, он пришел в нашу группу друзей и ведет себя так, будто ему нужна девушка, но только он начинает её получать, он сразу в норку и "я никому ничего не обещал". Может быть ему нужны эмоции посильнее или девушка которая будет за ним бегать, не знаю, но я появила интерес к нему в ответ на его интерес и чувствую как он его игнорирует. И любой другой парень вел бы себя не так деспотично. Я не хочу думать плохо, но видимо он тот тип человека которомй нравится быть в центре внимания и чувствовать себя лучшим, но ни с кем не связываться. Дело в том, что отношений я портить с ним не хочу. И игнорировать тоже, но чувствую что могу влюбиться и не хочу протратить время, отказать другим более целенастроенным и остаться у разбитого корыта.

Помогите советом, заранее спасибо.

Говорят что нужно выйти за солдата чтобы потом быть женой генерала, то есть, надеяться на то, что человек обретет голову и остепенится в какой-то момент. . Но не знаю тот ли случай. Он считает себя красавчиком но его внешность, пусть и красивая, не в моем вкусе даже. .

Ирина

Какое нафиг корыто в вашем то возрасте. Вы стоите друг друга. Плюнь на него, цени себя.

Ел
Елена

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Ек
Екатерина

Не стоит за таким бегать сразу видно что он "напыщенный петух" а такие обычно любят только себя и любят тешить своё самолюбие что вот мол какой я меня девушки любят. С таким точно счастья не будет лучше найти нормального который будет ценить не только себя но и вас