Елена Носикова

Если парень не спешит ничего серьезного заводить?

Есть парень в универе. И так, парень очень развит но даже так, мнит из себя больше, чем он на самом деле есть. И так, он пришел в нашу группу друзей и ведет себя так, будто ему нужна девушка, но только он начинает её получать, он сразу в норку и "я никому ничего не обещал". Может быть ему нужны эмоции посильнее или девушка которая будет за ним бегать, не знаю, но я появила интерес к нему в ответ на его интерес и чувствую как он его игнорирует. И любой другой парень вел бы себя не так деспотично. Я не хочу думать плохо, но видимо он тот тип человека которомй нравится быть в центре внимания и чувствовать себя лучшим, но ни с кем не связываться. Дело в том, что отношений я портить с ним не хочу. И игнорировать тоже, но чувствую что могу влюбиться и не хочу протратить время, отказать другим более целенастроенным и остаться у разбитого корыта.

Помогите советом, заранее спасибо.

Говорят что нужно выйти за солдата чтобы потом быть женой генерала, то есть, надеяться на то, что человек обретет голову и остепенится в какой-то момент. . .Но не знаю тот ли случай. Он считает себя красавчиком но его внешность, пусть и красивая, не в моем вкусе даже. . .

Дмитрий Рушатов

Ну, например, я часто теряю интерес к девушке, одновременно с тем, как у нее появляется интерес ко мне. Но у меня логика другая. На самом деле я не получаю взаимности и теряю интерес раньше, чем девушка начинает проявлять свой интерес, разачаровываюсь, выгораю, и мне уже не интересно, что она думает себе дальше. Хотя внешний наблюдатель вряд ли видит, что раньше, а что позже и у меня часто спрашивают, почему я отвергаю девушку, которую сам хотел. Для меня ответ - не вовремя, слишком поздно.
Возможно, вы столкнулись с подобной же ситуацией, а возможно, с какой-то другой, ведь люди разные.
Кстати, с моей стороны это не какое-то упрямство, а просто привязки. У меня так сложилось, что лучшие отношения с девушкой завязывались очень быстро, в течение суток, потому все, что медленне, я отвергал в силу своего представления о том, как должно быть, все что иначе мне казалось ненастоящим и, следовательно, не нужным. Возможно, у человека, о котором вы говорите, аналогичная мотивация.

Olga Hlinovskaya

Поломайся побольше пусть помучается, а то и вообще скажи все остальное после свадьбы))))

Анна

По-моему, он банально ищет любовницу, но не может честно об этом сказать 🙂
Выводы делать Вам 🙂