Аннна Сосина

Можно ли брить ноги в 12 лет?

Аркадий Аракелян

Зачем?
Что волосы заметны?
Каму ваши ноги нужны в 12 лет в 15 и 18 брейте.

Ольга Корнеева

ну если все так серьезно, то да

Ninel Mnemonikkk

Ничего плохого от этого не будет. Вопрос лишь в том, зачем тебе это надо.

Jo
Jonni

Лучше не надо . но если все серьезно то да

Andrew

Лучше не брить. Волос станет толстым и будет отрастать очень быстро. Купите лучше эпилятор. Конечно вещь не из дешевых. Зато один раз затратишься, потом лет 15 пользуйся им. Будет сначала больновано, но потом привыкните. Красота требует жертв.

Светлана Конаховская

Рано тебе еще! ! об учебе думай

Витя Мантиков

Нет. Они будут быстрее расти после стрижки