Ив
Иван

Сколько абонементов по 60 мин в солярии достаточно для красивого загара? 1 или 2?

Серега

Заодно прихватите номерок к онкологу. Солярий вреден.

Михаил Ляпунов

8 подряд какраз до красивой золотистой хрустящей корочки

Алексей Спинка

Девушка на фото, конечно, заманивает - но вот как человек она может из себя ничего и не представлять.
Впрочем, речь о загаре - каждый день минут по 5 - и так, пока не будет стойкий загар.
Только это всё-таки вредно

Н*
Наталья *******

Одного хватит. Начинать с 5 минут и по минуте добавлять каждый последующий раз