Андрей Комаров

Уже 10 минут болит мизинчик!Вызывать ли скорую?

Ainura

Насмешил. Понятно, что хочешь постебаться, но кто-то серьёзно ждёт помощи, а люди отвлекаются на твой вопрос. Надо было разместить его в раздел Юмор. Там бы оценили по достоинству твой тонкий сарказм.

Ан
Анастасия

неотложку вместе с ней сразу

Зи
Зинфира

да да да, конечно, с этим шутить нельзя ни в коем случае!

На
Надюшка

Срочно!!! с такими делами нельзя шутить! у меня брат от этого умер... :))

Анна

лёд приложи.

Lena

Лёд приложи - через 5-10 мин пройдёт

Олеся

О, БОЖЕ!!!!Где Вы находитесь? Я выезжаю! Еще скорее вызываем реанимацию и ОМОН, не знаю зачем, но будет весело!