Александр Питч

Нужно ли вызывать скорую если болит мизинчик? А пожарную? Или одной скорой хватит? А если сильно болит? А если гноится?

Саня Sav

вызывай МЧС

Владимир Абреимов

Пожарную вызовите)

Aizada Darieva

никого вызывать не надо. сунь мизинчик маме в кундалину, пройдет

Юрий Крючков

Лучше вызови, "СКОРУЮ ПОМОЩЬ" из психиатрической больницы!! ! Там тебе точно помогут и не только с мезинцем!!!

Алёна Иванова

вызови сразу ментов и пожалуйся на мизинчик - они быстро тебе его вообще отобьют и тогда он перестанет болеть раз и навсегда