Александра Курбатова

болит в правом нижнем углу живота, где аппендицит и сзади на спине, в том же месте. Болит не сильно. Стоит вызывать скорую?

Марина

если нет повышенной температуры, рвоты, поноса или длительного запора - не стоит.
а после праздников сходите к хирургу и урологу. хирург проверит аппендицит и грыжу, а уролог обследует на тему варикоцеле.
и тяжести не поднимайте пока.

Арам Манукян

Конечно позвони. Может они тебе и подскажут что и как. Может и выезжать не нужно.

Анна Миклина

если тебя беспокоит вызывай

Евгений

стоит.

Екатерина Краева

Добрый вечер Максим! Хочешь профессиональный ответ, если тебе дорога твоя жизнь, и боль не отпускает, необходима очная консультация врача-хирурга и обследование, заочно, помочь тебе на данном интернет-ресурсе не возможно, вызывай скорую и лечись. Это твоя жизнь и береги свое здоровье