Любасик Болдинова

Первый раз в солярий...

Подскажите, нужно ли взять что-то, кроме денег (например, шлёпанцы) ? Оставляют ли обычно низ нижнего белья? На сколько минут стоит сходить (у меня довольно светлая кожа, но т. к. на солнце уже находилась, то еле ощутимо подзагорела) .
Заранее благодарю за адекватные ответы!

И ещё, действительно ли не стоит ходить в душ после солярия?

Прошу советы давать исключительно по теме заданных вопросов!

Елизавета Яковлева

Шлепанцы, не знаю, туда. куда я ходила, давали бахилы. Можно взять кремик, так как солярий крайне сушит кожу. Белье, конечно, желательно. Излучение крайне вредно, особенно для груди и репродуктивных органов. А там уж вам решать, камикадзе вы или нет. Солярий турбо? Сначала минут на 5 сходите. Про душ не знаю, похоже на бред. Вообще, солярий вредно. Сейчас лето, неужели так необходимо облучаться дополнительно?

Василий Брюхачев

лучше бы и не начинали.

Наталия Турова

шлепки возьмите, а то с босыми ногами можно грибок подцепить. неизвестно кто до вас там был. оставлять низ или нет - зависит от вашего желания. первые разы не более 5 минут. . ну и через день лучше ходить. я ходила каждый день по 5 минут и кожа начала немного шелушиться. в душ можно, с загаром оно не связано.

Светлана

После каждого человека проходит дизинфекция, администратор протирает поверхность спец средством, так что тапочки необязательно, раздеться желательно полностью (если не хотите иметь следы от белья), а если не принципиально, то можно загорать и в трусиках, а для сосоков Вам предложат стикини (липучки такие), и спросите ещё шапочку на голову (ну это на случай если у вас чёлка или вы просто не хотите что бы выгорал цвет волос)