Димон

каким должен быть правильный ПЕРВЫЙ поход в солярий?

можно ли идти без шапочки? и если на волосах лак для волос это не повредит? и кожа после рождения ребенка год назад на животе ещене востановилась, ничего страшного?

Юлічка Казіева

Ну без шапочки можно, но волосам немного вредит
Не более 5 минут первый раз
Лучше всего 3 минуты
Спокойно можете идти в солярий))

Пашка Борисов

На первый раз возьмите три минуты, не больше, не жадничайте. Обязательно воспользуйтесь кремом для загара в солярии и кремом после загара, и загорите быстрее, и загар будет красивее.