Влад Востриков

без чего не обойтись при походе в солярий?

почитала, что нужно несколько средств до и после солярия. причем их должен подобрать специалист в самом салоне. но я так прикинула по деньгам, дорого получается. все ли обязательно нужно, что предлагают для солярия? без чего точно не обойтись? и что нужно взять с собой (у них я не знаю, что есть. в первый раз хочу ВСЕ принести с собой)

Галия Сабитова

Они предлагают покупать у них средства д/солярия, т. к. это экономически выгодно для них. Лично я покупала в разброс. ДО солярия я принимаю дома душ со скрабиком (что бы ровнее ложился загар) . И ПОСЛЕ (тоже дома) я пользуюсь обычным увложняющим ласьоном для тела.
1) наклейки на соски обычно они сами дают, но ты уточни
2) шапочку, очки (тоже у них)
3) т. к. я брезгливая, я беру с собой коврик бумажный или хотябы салфетки под ноги ( мало ли, какие там до тебя стояли) .
4) и еще . обязательно покушай перед солярием, т. к. понижается давление и у тебя может закружиться голова.
Для первых раз не бери много минут. 3-5 вполне хватит. Потом можешь увеличить до 10 минуток)) ) Удачи!)))

Сергей Куртинец

Крем для солярия и стикини (наклейки на соски), хотя я в нижнем белье загораю.

Ну
Нурканат

Я ходила ничего не брала. После можно кожу смазать жирным кремом или кремом после загара

Катерина

я не хожу- берегу кожу. когда ходила брала стикини и крем. а дома после мазалась маслом после загара

Эрнис Султанов

стикини и шапку чтоб волосы не сжечь)

Меньков Дис

Шапочка, стикини - если не хочешь полоски, если не важно то в белье можно, я всегда ещё гигиеничку с спф беру, т. к. у меня губы обгарают.
Я кремом в солярии не пользуюсь - от него либо зара плозо ложится, либо коже не приятно в нем. Мне так лучше - но вы сами попробуйте.
А крем или масло я наношу дома уже (хотя если хожу в др солярий - который подальше - то могу и с собой взять) .
А в самом солярии покупаю только шапочку.
Крема в солярии обычно дороже, но вам нужно подобрать и понять нужен ли крем вообще - если определитесь какой -в интернете или в магазине для профессионалов бутылочку купить дешевле будет.

Аслан Кушхабиев

обязательно либо лифчик, либо наклейки на соски - стикини. остальное уже второстепенно