Ходить нужно без косметики ( можно только туши, но чуть-чуть, она тоже нежелательна) , резинку для волос, если длинные волосы, я беру гигиеничку, чтобы губы не "сохли". Крем можно купить либо у оптовиков, либо в самом солярии, - выйдет немного дороже. Советую брать усилитель, без бронзаторов. Стикини продаются в самом солярии у администратора, - 10 руб/шт. обычно. Если идёте более чем на 10 минут, - советую идти в горизонтальный солярий, т. к. в вертикальном столько выстоять сложно.
Ещё не рекомендуется использовать парфюм до сеанса загара.
Для усиления загара можно пить морковный сок до и после и оливковое масло.
Без крема лучше не ходить, - можете пересушить кожу.
Удачи!
p.s. далеко не во всех соляриях есть шапочки, салфетки, бумажные полотенца и очки, - если Вам что-то из этого нужно, лучше захватить с собой.
Прочее о здоровье и красоте
Что нужно взять с собой для похода в солярий??? Что нужно взять с собой для похода в солярий???
денюшки, а там все есть .
Кружочки для защиты груди (стикини) , крем защитный с УФ-фильтром для загара и полотенчик под ножки подстелить. Мне достаточно этого.
в любом солярии всё есть, крема, стикини, салфетки, бумажные палоценца, даже крем для снятия макияжа стоит.... шапочки для волос, ..нужно взять тока денег....
вообще туда не ходить это очень вредно
Вообще в каждом солярии есть много всего и стикини они продают и всякие крема, спреи. Так что можете либо у них это приобрести на месте. Либо в магазине.