Прочее о здоровье и красоте
Первый поход в солярий. Что нужно иметь с собой? Сколько времени хватит для первого раза? Какой лучше верт/гориз.?
иди в вертикальный солярий и по возможности - с зеркальным полом (так отражение идет и снизу - загар ляжет быстрее)... С собой возьми масло ДЛЯ (не ОТ!) загара - Гарньер Амбер Солер классный.... в салонах как правило эти средства дороже... стикини, как правило можно заменить гигенической помадой - намазать на соски - так меньше вероятности, что зона около сосков останется белой... Ну остальное тебе поскажут.. Удачи!)
Тапочки, лежак, плавки, очки, ласты и наверно маску. Вроде всё.
Если все дерматологи обратились к ВОЗ с требованием наклеить на все солярии предупреждение "Смертельно опасно" - то, наверное, есть смысл поразмышлять - а Вам это надо?
Наберите в поисковике "вред солярия" - и изучайте.
То, что солярии снизили цену - действительно говорит о том, что продажи падают, информированность сознательного населения растёт.
Знакомая хозяйка салона красоты уже продала солярий - правда после того, как к 40 годам пришлось стать пациенткой онколога, Деньги, конечно, салон и без солярия даёт не плохие, но вернёшь ли за деньги здоровье?? ?
Удачи и здоровья!
С собой ничего не нужно брать, там все есть. Для первого раза достаточно трех-пяти минут. Хотя на меня смотрели как на дуру, когда я брала мало времени, но на это обращать внимания не стоит! Вертикальный лучше, и удобней.
лучше вертикальный, время зависит от типа кожи, вам там все расскажут... брать по идее ничего не надо, там можно кпить стикини, крем...