Ирина Хазова

в солярий первый раз...)

завтра иду в турбосолярий вертикального типа. в интернете много всего читала, но интересны отзывы тех, кто там был. расскажите как подготовится)

Светлана Иванова

Первый раз иди 2 минуты, если кожа светлая, 3-4 (не больше) если смуглая. Возьми крем БЕЗ бронзатора, чтобы не обгореть, намажься хорошенько (особенно грудь и лицо) . Шапочку на волосы требуй, обязательно, иначе сожжешь. Коврик под ноги, чтоб грибок не подхватить. Глаза закрывай, но лучше бы тебе дали специальные очки (это сейчас редкость) . Руки поднимай кверху, и немного вертись, как курица-гриль, чтобы загар был равномерный везде (и подмышками) . Да вот и всё.
Последующие разы приходи не раньше через двое суток. Увеличивай время на две минуты (если не обгоришь) , если обгоришь бери то же, пока кожа не привыкнет.