Оля Работяга

Можно ли сразу после наращивания ресниц идти в солярий

Можно ли сразу после наращивания ресниц пойти в солярий? Будет ли какая нибудь реакция ?

Любовь Побат

Клей-ему лучше дать покрепче сцепиться без тепловых воздействий на него в тч. суток, не говоря о том, что вы можете погнуть и потерять часть ресничек от очков для солярия.

Максим

даже нужно

Vitaliy Petrenko

очки обязательно специальные

Любовь Минаева

Безусловно можно. Вы же на солнце выходите после наращивания 🙂
Если наращивание произведено качественно и сами реснички хорошие, то ни ультрафиолет, ни тепло, ни механическое воздействие (легкое, конечно) Вам не навредит.