Сашка Пашкина

Есть вопрос! Как загореть зимой без солярия? ( ну например, с помощью масок)

Румия

никак

Baсилий

Пить морковный сок, много.

Алексей Муравьёв

Обычный увлажняющий крем дав с эффектом автозагара.

Сергей

Можно просто выпить йода, но круче спиртовая морилка .В Союзе мужики пробовали действует. Сам видел в году 1987 -м.

Ри
Ринат

По поводу масок я конечно не знаю, есть крема специальные которые делают тон кожи темней примерно на 3 тона ( нужно уточнять в магазинах) , и есть моментальные загары ( сома делала такой первое время смотрится офигенно но вот смылся у меня к сожилению ужасными пятнами)

Гузель

Ешьте побольше морковки с добавлением сметаны или раст. масла.

Петрова

Пф.. . Вам денег жалко?? ? Что за глупые вопросы, я в шоке...