Екатерина Акимова

Посоветуйте, чем пользоваться в солярии чтобы лучше загореть?

Ню
Нютка

Лучше не пользоваться солярием. И вообще реже бывать на солнце.

На
Наталья

Спец. кремами для солярия, продаются в салонах, где есть солярий. Самые эффективные - с тингл эффектом.

Настя

Я покупала себе крем, якобы активирующий загар в солярии... ага, щас. Он кроме вонючего кокосового амбре и липкости по всему телу мне ничего не дал. Причем без него я быстрее загорела.

Li
Lidia

Кремом с бронзатором, после загара 3часа, а лучше больше не мыться. хорошо увлажнять кожу прсле душа.

Александра

Никогда не загорайте в солярии! Уже можно загорать на весеннем солнышке постепенно -- самый прочный загар.

Ульяна

лучше ничем там не пользоваться, потому что крема дают быстрый результат, но не стойкий, быстрее смывается. я без крема загараю