Ольга Петрова

Реально ли загореть за два-три дня?

Ок
Оксана

думаю это будет очень вредно для кожи

Мария

средство для загара нужно очень хорошее - с ним, думаю, можно.

Юл
Юлия

Нет, сынок, это фантастика!

Марина

можно, если до этого не загорала, ходи на пляж по утрам с 7 до 9 и вечером после 17, а в последний день как хочешь можно исключить только с11 до 15 часов, и будешь шоколадная

Ангельское

автозагар вам в помощь!

Дарья

Всё зависит от вашего фототипа! если у Вас 1 и 2Й- то нет. 3-4 да, загар будет виден!

Ан
Анна

Нет, нереально, так быстро нельзя

Мария

Конечно реально! Я сгорел за 3 часа, а потом когда всё тело пошло, тело стало "бронзовенького" цвета.

Ал
Алла

нет, нереально.
реально в таком случае автозагар купить.

Ан
Анна

2 дня сидела на солнце часа по 4, сейчас бронзово-румяная. Загораю обычно очень быстро. И это первый раз, когда загар прилип с красноватым оттенком, обычно всегда сразу шоколадная.

Ри
Ритуська

смотря какая кожа белая нет нереально

Эльмира

Если к вам загар никогда так быстро не приставал - нереально.

Татьяна

Это все от кожи зависит! У меня подруга - десять минут на солнце - и она негр! Шикарная для загара кожа! А я только с молочком эманси загораю: http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Molochkosprey_dlya_kozhi_tela_Zashchita_ot_solnechnih_luchey_A_i_V_SPF_15/, только тогда ровный цвет получается, и не обгораю. И то, это дело не одного дня!